Если женщина не кончает,кто виноват?Мужчина или женщина?

MarVa Мыслитель (8644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
чаще всего мужчина.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
кончалку может не нашли? бывает)))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 16 лет назад
Вот тока не надо виноватых тут искать, обратитесь лучше к сексологу.
Малыш Гуру (3307) 16 лет назад
ответ на такой вопрос намоного сложней чем кажется на 1 взгляд, так как нет определенного виновного. есть ряд факторов, которые не зависят ни от мужчины ни от женшины, и которые не позволяют женщине достичь оргазма, то что тогда делать, кого винить будем?
На все это нужно время, узнать друг друга, узнать свой организм, личный опыт тоже играет определенную роль, но не решающюю, совокупить все вместе и секс будет в наслаждение обоим.
Михаил Мастер (2050) 16 лет назад
Во-во, литературку почитать, точка G и все такое. Подтянуть, так сказать, теорию. А потом и на практику приходи!
SaLex Мастер (1277) 16 лет назад
блин.... и здесь тоже мы виноваты.... ((((....такое ощущение что мы мужики как проклятые какие то... надоело...! ну во вем мы виноваты.... денег нет... мы виноваты... работаем до поздна... мы виноваты... а теперь еще виноваты за то что милые дамы не кончают...! епт.... не пойдет так.... виноваты оба... она зато что ноги раздвинула и ждет чуда... (для тех кто не знает... у нас у мужиков орган называется - член, а не волшебная палочка)... а он виноват в том что не разбирается в людях... ((...вот и все... так что милые вы наши девушки ...виноваты вы и мы..!!